Какое влияние оказывал театр на жизнь греков? Что такое трагедия? Что такое комеди
Какое влияние оказывал театр на жизнь греков? Что такое трагедия? Что такое комедия? Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театральные представление были любимыми зрелищами эллинов. Трагедия-это вид представления, где обычно действовали герои мифов, изображались страдания и слезы. Комедия - это вид представления, часто бывали смешными и веселыми.