Какое влияние на поведение зверей оказывают сезонные изменения погоды Каковы их жизненные требования на определенных этапах годового цикла Приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые животные леняют некоторые впадают в спячку все реагируют по разному например заяц что бы спастись от хищника меняет окрас мидведь ложится в спячку!!!!!!!!