Какое влияние оказывает рыхление почвы на развитие корневой системы? 2. Когда и с какой целью производят подкормку растений ? Пожалуйста ответ напишите коротко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глубокое рыхление почвы приводит к повреждению значительной части корней, поэтому следует отказаться от распространенной в настоящее время перекопки почвы приствольной площадки на глубину штыка.  2. С целью поддержания плодородия почвы.