Какое впечатление произвели на Гринева капитан Миронов и Швабрин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они произвели на него вполне боевое впечатление. Гринёв получил дополнительный боевой дух.
Гость
Швабрин, наоборот, производит на окружающих отталкивающее впечатление. Нравственный изъян проявляется уже в его внешности: он был невысокого роста, с «отменно некрасивым лицом». Маше, как и Гриневу, неприятен Швабрин, девушку отпугивает его злой язык: «… он такой насмешник»