Какое время, число,лицо,род глаголов пришёл, щёлкали, играли, удили, наскучило, пот?
Какое время, число,лицо,род глаголов пришёл, щёлкали, играли, удили, наскучило, пот??шили, сели, продышали, смотреть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл - Пр. вр., ед. ч., м. р. Щёлкали - Пр. вр., мн. ч. Играли - Пр. вр., мн. ч. Наскучило - Пр. вр., ед. ч., ср. р. Делать - Н. ф. Потушили - Пр. вр., мн. ч. Продышали - Пр. вр., мн. ч. Смотреть - Н. ф.