Какое время и число у глаголов повстречала плыли пролетела выпал стоит заработали хлорочут затрепетали и спешат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повстречала-прошедшее время,единственное число плыли-прош.время,множественное число пролетела-прош.время,ед.число выпал-прош.время,ед.число стоит-настоящее время,ед.число заработали-прош.время,множ.число хлопочут-настоящее время,множ.число затрепетали-прош.время,множ.число спешат-наст.время,множ.число