Какое время надо использовать в английском языке, чтобы рассказать что либо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь рассказать о чем-то происходящем каждый день, что-то регулярное или обычное, тогда время Present Simple Если ты хочешь о чем-то рассказать происходившим в прошлом , то Past Simple Если ты хочешь о чем -то рассказать в настоящее время, то есть прямо сейчас, то время Present Continuous