Какое время у глаголов: помню,торжествуя,ходит,меркнет,беги,скройся,будет,горит,прощай,храни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню-настоящее Торжествуя-Настоящее Ходит-Настоящее Меркнет-Настоящее Беги-Настоящее Скройся-Настоящее Будет-Будущее Горит-Настоящее Прощай-Настоящее Храни-Настоящее!
Гость
1)настоящее  2)любое  3)настоящее  4)наст.  5)наст.  6)наст.  7)будущее  8)наст.  9)любое  10)наст. и буд.