Какое выражение верно для солей а)все соои растворимые в воде в)все соли при нагревание разлагаются с)все соли подвергаются гидролизу д) в состав всех солеф входит кислород е)в состав всех солец входит кислородгый остаток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для солей верно: в состав всех солей входит кислотный остаток.
Гость
Е) соли-это сложное вещество состоящее из атомов металла и кислотного остатка