Какое высказывание ошибочно? Имена существительные склоняются. Глаголы спрягаются. Имена прилагательные изменяются по числам, родам и падежам. Существительные 1-го склонения в родительном, дательном и предложном падежах имеют о...

Какое высказывание ошибочно? Имена существительные склоняются. Глаголы спрягаются. Имена прилагательные изменяются по числам, родам и падежам. Существительные 1-го склонения в родительном, дательном и предложном падежах имеют одинаковые окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое высказывание ошибочно.
Гость
второе высказывание ошибочно