Какое высказывание в НАИМЕНЬШЕЙ степени согласуется с предметом экономической теории? а) Пряников сладких не всегда хватает на всех б) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке в) Открылась бездна, звезд полна. Звездам числа нет...

Какое высказывание в НАИМЕНЬШЕЙ степени согласуется с предметом экономической теории? а) Пряников сладких не всегда хватает на всех б) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке в) Открылась бездна, звезд полна. Звездам числа нет, бездне - дна г) Автобус не резиновый, подождите другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что высказывание (В) в наименьшей степени согласуется с экономической теорией.