Какое высшее совершенство человеческой жизни??
Ответ(ы) на вопрос:
СОВЕРШЕНСТВО!!!! не бывает высшего или низшего совершенства, есть просто совершенство-это Человек сам, он же Творец, он же Бог!!! Это -ТЫ!!!
наверно когда ты являешься обладателем старой души....
По мима развития и пути к совершеннству, нужно так же становиться гуманней - я думаю это и есть высшее совершенство человеческой жизни.
согласно пирамиде Маслоу, состоящей из семи ступеней развития потребностей человека, на самой вершине - самореализация. Думаю так оно и должно быть.
На смертном ложе произнести с блаженной улыбкой - Я сделал это! Я точно знаю зачем Я прожил ЭТУ жизнь.
Наверное познать свою суть, познать себя: кто я, для чего я, для чего это все?
совершенства не существует, это всего навсего фразеологический оборот
Быть Учителем или Мастером.
Стать образом поддержки для других.
Суметь полностью воспринять точку зрения другого человека.
Новая жизнь!