Какое высшее совершенство человеческой жизни??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОВЕРШЕНСТВО!!!! не бывает высшего или низшего совершенства, есть просто совершенство-это Человек сам, он же Творец, он же Бог!!! Это -ТЫ!!!
Гость
наверно когда ты являешься обладателем старой души....
Гость
По мима развития и пути к совершеннству, нужно так же становиться гуманней - я думаю это и есть высшее совершенство человеческой жизни.
Гость
согласно пирамиде Маслоу, состоящей из семи ступеней развития потребностей человека, на самой вершине - самореализация. Думаю так оно и должно быть.
Гость
На смертном ложе произнести с блаженной улыбкой - Я сделал это! Я точно знаю зачем Я прожил ЭТУ жизнь.
Гость
Наверное познать свою суть, познать себя: кто я, для чего я, для чего это все?
Гость
совершенства не существует, это всего навсего фразеологический оборот
Гость
Быть Учителем или Мастером.
Гость
Стать образом поддержки для других.
Гость
Суметь полностью воспринять точку зрения другого человека.
Гость
Новая жизнь!