Какое явление в жизни травянистых растений можно наблюдать осенью обведи номер верного ответа 1 распускание почек 2 красивое цветение 3 бурный рост и развитие 4 отмирание надземной части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Это же осень ,набухание(распускание) почек обычно весной происходит,красивое цветение происходит к концу весны,бурный рост и развитие происходит летом