Какое желание не загадывала золушка в одноименной сказке: 1. Старое испачканное золой платье превратилось в роскошный наряд, 2.Дворцовые часы остановили ход, 3.На ногах у девушки засверкала чудесные хрустальные туфельки, 4.Появ...

Какое желание не загадывала золушка в одноименной сказке: 1. Старое испачканное золой платье превратилось в роскошный наряд, 2.Дворцовые часы остановили ход, 3.На ногах у девушки засверкала чудесные хрустальные туфельки, 4.Появилась карета с кучером и лошадьми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дворцовые часы остановили ход