Какое животное лишнее в каждом ряду 1 ряд. Щука,ястреб,собака,носорог,жук. 2 ряд Ослик,индюк,свинья,медведь,лошадь. И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд : собака , так как это домашнее животное 2 ряд : медведь , так как это хищное животное
Гость
1 ряд Собака потому что это дом. животное 2 ряд медведь потому что это Дик. животное