Какое животное соответствует каждому выражениюAs hangri as a...As slow as a...As dirty as a...As clean as a...As tall as a...As fat as a...As heavyAs funny as a...

Какое животное соответствует каждому выражению As hangri as a... As slow as a... As dirty as a... As clean as a... As tall as a... As fat as a... As heavy As funny as a...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
As hangri as a... As slow as a... As dirty as a... As clean as a...    кто же чистый такой? As tall as a... As fat as a... As heavy As funny as a... wolf turtle pig кто-то очень чистый giraffe hippopotamus elephant monkey