Какое значение атмосферы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение атмосферы для жизни на Земле: •  Защищает от метеоритов и опасного космического излучения •  Сохраняет тепло в ночные часы •  Обеспечивает живые организмы необходимым для дыхания кислородом •  Поставляет углекислый газ для питания растений •  Через атмосферу совершается круговорот воды
Гость
1.Защита от космической пыли 2.От перегрева или переохлождения 3.Поддерживает жизнь 4.От ультрафиолетового излучения