Какое значение для гринева иммела жизнь в белогородской крепости общение с добрыым семейством мироновых любовь к маше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринев приехал в крепость маменькин сынком Но когда возвращался был уже сильным бесстрашным взрослым мужчиной Как бы крепость поменяла всю его дизнь Он изменился На его изменения также повлияла любовь к маше А он влюбился в Машу и несмотря на то что отец был против брака все равно он женился на ней Ну это уже другая история Именно белогорская крепость научила Гринёва стоит постоять за свою страну любить и уважать её так что он нашел там свою любовь Машеньку