Какое значение для развития страны имело установления контроля над Волжским торговым путем?Плеси срочняк надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так там же Стенька Разин командовал, а до этого кого только не было и кипчаки и половцы и татары золотой орды и хазары и булгары и просто разные атаманы. На Волге всегда и сегодня тоже жило много разных народов. Волга это булгарская Булга.