Какое значение имеет древесина? обеспечивает рост стебля в длину запасает питательные вещества обеспечивает передвижение воды и минеральных веществ защищает стебель Видоизмененные подземные побеги имеет: морковь 3) картоф...

Какое значение имеет древесина? обеспечивает рост стебля в длину запасает питательные вещества обеспечивает передвижение воды и минеральных веществ защищает стебель Видоизмененные подземные побеги имеет: морковь 3) картофель малина 4) василек К какой ткани относится камбий? образовательной 3) проводящей основной 4) механической Семена развиваются из: околоцветника 3) семязачатка завязи пестика 4) пыльника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обеспечивает передвижение воды и минеральных веществ 2)Картофель 3) Образовательная ткань 4) Завязи пестика