Какое значение имеет растительность в жизни человека? Приведите примеры охраны и рационального использования растительных ресурсов. Как используются леса в нашей местности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растителыный мир -это богатство. 1.Из растений получают лекарства,из растений получают пищу. 2 Из ароматных,пахучих растений (например сем. губоцветных)получают духи. 3.Листья некоторых растений ложат в чай..