Какое значение имеет вода в жизни растений, животных и людей? Запиши свои идеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для растений пролив,мытьё листьев животные-пьют,купаются люли-приготовсе пищи,стирка ,питьевой режим,купание
Гость
в жизни растений вода играет важную роль в фото синтозе и питание растения.для животнах вода играет не мение важную роль не все животные могут жить без воды.такие как рыбы или бобры,ляшушки,жабы.люди используют воду каждый день для разных нужд.например для приготовления пищи,стирки вещей,гигиены