Какое значение имеют папоротники в хозяйственной деятельности человека? А)молодые листья некоторых папоротников используют в пищу Б)в народной медицине из папоротников изготавливают глистогонное средство В)папоротники использу...
Какое значение имеют папоротники в хозяйственной деятельности человека?
А)молодые листья некоторых папоротников используют в пищу
Б)в народной медицине из папоротников изготавливают глистогонное средство
В)папоротники используют как декоративный элемент для аквариумов
Г)некоторые папоротники используют на рисовых полях для насыщения почвы азотом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые папоротник и используют для насыщения почвы азотом