Какое значение имеют размеры конечностей ,плавательная перепонки между пальцами у жабы?Какие функции выполняют конечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер конечностей имеют скорость передвижения жабы и дальность прыжка, перепонки для быстрого перемещения в воде, эти конечности выполняют плавательную и прыгающие функции. Удачи.