Какое значение в изучении организмов увеличительные приборы?какой увеличительный прибор лупа?
Ответ(ы) на вопрос:
Увеличительные приборы помогают увидеть предмет в приближенном виде. Лупа- это простой увелечительный предмет, с помощью которого можно увидеть изображение предмета, увеличенное в несколько раз. ( смотря какая лупа)