Да никак с ней нельзя играть. Что бы человек не делал, что бы себе не придумывал, но когда наступит момент ей всегда достаточно только протянуть руку...
Играть со смерть, значит жить, потому что жизнь, как всем известно это игра, и она же, жизнь, является противопоставлением смерити, и вывод из этого, с кем "играет" жизнь?
Если не суждено, раньше времени не умрешь. Думаю что у каждого человека все уже расписано когда и как.
В зависимости от отношения к смерти, это либо парализующий страх, либо чувство полной свободы.. . (наверно)
А вы уверены, что человек играет со смертью, а не она с ним?
Лишний стакан
это когда ты один или все против тебя.
Рано или поздно проиграешь
Русская Рулетка.
Это когда уже терять почти нечего...
каждый раз уходить от неё )
Страшно...
Лучше не надо.
как говорится Гагарин долетался ...))))))))))