Каког это?Играть со смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак с ней нельзя играть. Что бы человек не делал, что бы себе не придумывал, но когда наступит момент ей всегда достаточно только протянуть руку...
Гость
Играть со смерть, значит жить, потому что жизнь, как всем известно это игра, и она же, жизнь, является противопоставлением смерити, и вывод из этого, с кем "играет" жизнь?
Гость
Если не суждено, раньше времени не умрешь. Думаю что у каждого человека все уже расписано когда и как.
Гость
В зависимости от отношения к смерти, это либо парализующий страх, либо чувство полной свободы.. . (наверно)
Гость
А вы уверены, что человек играет со смертью, а не она с ним?
Гость
Лишний стакан
Гость
это когда ты один или все против тебя.
Гость
Рано или поздно проиграешь
Гость
Русская Рулетка.
Гость
Это когда уже терять почти нечего...
Гость
каждый раз уходить от неё )
Гость
Страшно...
Гость
Лучше не надо.
Гость
как говорится Гагарин долетался ...))))))))))