Какого человека вы считаете уродом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурака...
Гость
не похожего на человека
Гость
Который паркуется на тротуаре или на второй полосе. Который паркуется как осел.
Гость
С врзрастом это определение меняется. Сейчас - никакого.
Гость
Ни одного : каждый проживает по сценарию, составленного для души в нём Господом. Иначе - "Кому суждено быть повешенным - не утонет". Навешивать же ярлыки охочи люди с ещё маленькими (не разумными) душами.
Гость
Своего соседа... потому что этот УРОД по ночям любит петь в караоке))
Гость
никакого. есть просто сволочи, извращенцы и психически нездоровые люди.
Гость
Мне и слово это не нравится . Бывают недостатки всякие, если сильно присматриваться, но хорошее расположение духа все скрывает . Обояние - вот что главное !
Гость
потерявшего совесть
Гость
У которого нет понятий чести, совести, достоинства!
Гость
маньяка-педофила