Какого человека можно назвать культурным??в чём проявляется культурность человека??помогите нужно на завтра??заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю культурным человеком можно назвать того кто вежливый , приветливый. наверное культурность человека проявляется в том соблюдает ли он правила или нет. я думаю так не судите строго.