Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много др
Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уныние-один из тяжких грехов. Унывать просто вредно для здоровья. Печальные люди быстро старятся, у них болит сердце, желудок, все органы. С горя можно "почернеть, зачахнуть." Мозг человека в депрессии уменьшается в размерах. Смех так же свят, как молитва. При радости уменьшается боль, быстрее заживают раны. В детских раковых больницах выступают клоуны...Всеобщие любимцы- комики, артисты. Их даже выбирают руководить государством. Это- президенты Америки: Рейган, Кенеди. Евдокимов в России. Смейтесь, чтобы быть счастливым и здоровым