Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много др

Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уныние-один  из  тяжких  грехов.  Унывать  просто  вредно  для  здоровья.  Печальные  люди  быстро  старятся,  у  них  болит  сердце,  желудок,  все  органы.  С  горя  можно  "почернеть,  зачахнуть."  Мозг  человека  в  депрессии  уменьшается  в  размерах.  Смех  так  же  свят,  как  молитва.  При радости уменьшается  боль,  быстрее  заживают  раны.  В  детских  раковых  больницах  выступают  клоуны...Всеобщие  любимцы-  комики,  артисты.  Их  даже  выбирают    руководить  государством.  Это-  президенты  Америки:  Рейган,  Кенеди.  Евдокимов  в  России.  Смейтесь,  чтобы  быть  счастливым и здоровым