Какого человека можно назвать веселым сочинение 5-7 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что веселый человек это жизнерадостная личность. Он всегда шутит и смеется, для него все проблемы это сущая мелочь, он принимает все проблемы очень быстро и так же быстро их решает. Конечно он так же как и любой человек грустит, но это продолжается не долго. Обычно таких людей называют оптимистами. Они всем довольны и им все нравится. Я думаю, что лучше быть веселым и жизнерадостным человеком, чем всегда ходить и грустить!