Какого человека можно назвать вежливым? Почему важно быть вежливым человеком? напиши сочинение. Пдиззз... Нужно срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливые люди это те люди у которых чистая душа, это те люди которые умеют дарить тепло. Быть вежливым совсем не трудно нужно быть собой ,уважать людей. Дарить улыбку людям,любовь родным и близким .Будьте вежливыми со всеми!!! И тогда они будут веливы с вами!!!
Гость
Вежливым можно назвать человека Который помогает людям и говори им добрые слова. А важно им быть Потому что если ты будешь вежливо обращаться с людьми и говорить им добрые слова то они будут тебя любить и воспринимать как настоящего друга!