Какого человека называют воспитанным? Какие правила воспитанного человека ты соблюдаешь? Напиши сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный человек - человек, который умеет хорошо себя вести, тот, который соблюдает правила хорошего поведения, этикета. Некоторые из правил: "аккуратно есть за столом", "не ковыряться в носу". Я соблюдаю эти правила. Но есть и множество других! Все правила соблюдать очень сложно, но несколько из них я знаю и соблюдаю. Воспитанного человека любит народ.