Какого цвета у бога панама? и что он пьёт когда жарко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него каска со стразами, а пьёт он Юпи, просто воды добавляет...))))
Гость
Бог есть Личность. Бог есть Существо, Он обладает присущими Ему качествами. Эти качества - премудрость, благость, всеведение и прежде всего любовь. Это самое главное Его качество: Бог есть любовь. Бог выходит за границы материального мира, за границы чувственного мира. Бог не имеет органов дыхания, пищеварения - в воздухе, воде и пище не нуждается - для своего существования он использует прямой энергетический обмен с окружающей средой.
Гость
у него йерэ малка ...и пивает кровушку со льдом
Гость
Фанта! Ее даже Бог пьет! Выпил фанты-тормознул поезд! Теперь в 3 литровых балонах!
Гость
Господь есть Дух. И никакого отношения к плоти и материи Он не имеет.