Какого именитого гостя (или гостью) принимал Пётр Борисович Шереметев в усадьбе Кусково в XVIII веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина II Великая посещала усадьбу Кусково шесть раз,в честь одного из её визитов и по поводу посещения,была установлена статуя Минервы.В Кусково несколько обелисков и памятников,посвящённых императрице Екатерине II.