Какого падежа и склонения слова Азии,географии, Сибири, путешествии, жизни, области, ботаники, зоологии, зоологии, ихтиологии, этнографии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азии - Р.п., 1 скл. географии - Р.п., 1 скл. Сибири - Р.п., 3 скл. путешествии - Р.п., 2 скл. жизни - Р.п., 3 скл. области - Р.п., 3 скл. ботаники - Р.п., 1 скл. зоологии - Р.п., 1 скл. ихтиологии - Р.п., 1 скл. этнографии - Р.п., 1 скл.