Какого рода слова: класс, кабинет, расписание, урок, дневник, задание, перемена, парта, упражнение, звонок, учебник, словарь, ручка, карандаш, доска, мел, соревнование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс м.р.,кабинет м.р.,расписание ср.р.,урок м.р.,дневник м.р.,задание ср.р.,перемена ж.р.,парта ж.р.,упражнение ср.р.,звонок м.р.,учебник м.р.,словарь м.р.,ручка ж.р.,карандаш м.р.,доска ж.р.,мел м.р.,соревнование ср.р.