Какого склонения слова полотенце, дверь, платье, ручей, молоко, собака, погода, стул ,ружьё, сирень, дочь, камень, помощь, поляна, берег, звезда, дедушка, седло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср ж ср м ср ж ж м ср ж ж м ж ж м ж м ср
Гость
полотенце 2 ск дверь 3 платье2 ручей 2скл молоко 2собака1 погода1стул2 ружьё2сирень3 дочь3 камень2помощь3поляна1берег2 звезда1 дедушка1 седло2