Какой частью речи являются выделенные слова. укажи над каждым словом: сущ, прил, гл

Какой частью речи являются выделенные слова. укажи над каждым словом: сущ, прил, гл. вставь, где нужно, пропущенные буквы. особа всем извес..ная, она крикун..я мес..ная, увидит туч..ку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особа - существительное, Всем - Местоимение, Известная - прилагательное, Крикунья - существительное, Местная - прилагательное, Увидит - глагол, Тучку - существительное.