Какой эпизод в сказке 12 месяцев вам понравился больше и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился эпизод, из сказки "12 месяцев" Где девочка которую прогнала мачеха голодную, нехорошо одетую в лес.И там она видит дым и идет к нему там она видит сидят 12 человек. но оказывается это 12 месяцев. Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь. Почему? Потому что девушка впервые встречается с ними и ей интересно кто они? Самый интересный момент когда месяц дает ей кольцо.