Какой это тип придаточного сложноподчиненного предложения: (с последовательным, ?

Какой это тип придаточного сложноподчиненного предложения: (с последовательным, ?? параллельным, с однородным) в самых лучших дружеских отношениях, лесть и похвала необходимы, как подмазка необходима для колес, чтобы они уехали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это последовательная связь, т.к. от вопроса "как" мы задаем вопрос "для чего" чтобы они уехали..