Какой группе расходов можно отнести затраты на приобретение книг посещение кинот

Какой группе расходов можно отнести затраты на приобретение книг посещение кинотеатров и так далее свой Ответ объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть затраты обязательные и есть произвольные. Обязательные - это покупка еды, одежды. А произвольные - это как раз приобретение книг, посещение кинотеатров. Относятся именно к произвольным, потому что это не необходимость, это мы решаем идти в кинотеатр или нет, покупать книги или нет