КАКОЙ МОМЕНТ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЗАПЕЧАТЛЕН? НАПРАСНО ЖДАЛ НАПОЛЕОН, ПОСЛЕДНИМ

КАКОЙ МОМЕНТ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЗАПЕЧАТЛЕН? НАПРАСНО ЖДАЛ НАПОЛЕОН, ПОСЛЕДНИМСЧАСТЬЕМ УПОЕННЫЙ, МОСКВЫ КОЛЕНОПРИКЛОНЕННОЙ С КЛЮЧАМИ СТАРОГО КРЕМЛЯ; НЕТ, НЕ ПОШЛА МОСКВА МОЯ К НЕМУ С ПОВИННОЙ ГОЛОВОЮ. НЕ ПРАЗДНИК, НЕ ПРИЕМНЫЙ ДАР, ОНА ГОТОВИЛА ПОЖАР НЕТЕРПЕЛИВОМУ ГЕРОЮ. О каком обычае упоминает пушкин?Почему наполеон ждал ключей от кремля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отечественная война 1812 года