Какой предстает перед вами личность писателя . продолжите фразу .... короленко не п?

Какой предстает перед вами личность писателя . продолжите фразу .... короленко не п??осто стремился сохранить незапятнанными свою совесть и честь с самых ранних лет и до конца своей жизни он всегда очень остро чувствовал....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По словам русский поэтом,он всегда очень  остро чувствовал личную ответственность за "общественную неправду".