Какой путь пройдет лодка за 4 часа по течению реки и за 3 часа против течения реки, е

Какой путь пройдет лодка за 4 часа по течению реки и за 3 часа против течения реки, если скорость 2,2 км/ч, а собственная скорость лодки 4,8км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(4.8+2.2)*4=24 КМ-ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ. 2)(4.8-2.2)*3=10.8 КМ-ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ. ОТВЕТ:ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ ЛОДКА ПРОШЛА 24 КМ ПУТИ,А ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ ЛОДКА ПРОШЛА 10.8 КМ ПУТИ.