Какой разряд у этих местоимений? кто, своей, всё, тот, вами, мы сами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У местоимения кто- это относительный разряд. Местоимение своей- это притяжательный разряд Местоимение всё- этоопределительный разряд Местоимение тот - это указательный разряд Местоимение вами - это притяжательный разряд Местоимение мы сами - это определительный разряд