Какой ценой удалось Пьеру вырваться из курагинского плена? сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он отдал жене дом, деревню, большую часть состояния, оплатил ее долги и выделил ей большое содержание. Пьер, хотель найти свое применение в жизни, ему казалось что нужно сделать что то для россии, для родины, и он сравнивал себя с винтом, который крутится в холостую и не приносит пользы. Он мучился бесполезностью своего существования. Его тяготила светская пустая жизнь.