Какой вариант написания предложения правильный? 1) Не я один кстати с такой пробл?

Какой вариант написания предложения правильный? 1) Не я один кстати с такой пробл??мой 2) Не я один, кстати, с такой проблемой Я склоняюсь ко второму варианту. Вроде как вводное слово, которое должно обособляться запятыми, а там кто его знает... Помогите разобраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати-это водное слово . Водное слово , как правило, выделяется запятыми с двух сторон . Поэтому 2-й вариант верен.