Какой вид внешности у казахов? Европейский, азиатский, евразийский или афро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один казах может быть похож на француза Жерара Депардье, а другой – быть копией Джеки Чана. В то время как навряд ли вы найдете француза, похожего на китайца, или китайца, похожего на француза. ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГЛА НАПИШИ СПАСИБО В КОММЕНТАРИИ К МОЕМУ ПРОФИЛЮ И ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ