Какой видит Есенин Окружное природа в стихотворении мелколесье степь и Дали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем поняла вопрос, но вот : Есенин - крестьянский сын, несмотря на славу и известность, любит ту " чахленькую местность" и готов говорить с березою часами. Он разделяет чувства и ощущения природы, как сломалась веточка, как побежал ручеек. Относится к природе любя и с заботой, и видит в природе целебное лекарство - дающее силу, веру и очищающее душу.