Какой звезды сиял нам свет? На утре дней, в истоках лет, Больших дорог минуя стык,

Какой звезды сиял нам свет? На утре дней, в истоках лет, Больших дорог минуя стык, Куда нас мчал лихой ямщик? Одним черед. Другим черед. За взводом взвод. И -- взвод, вперед! Теплушек смрад, махорки дым. Черед одним. Черед другим. Один курган. Другой курган. А в мире ночь. Седой туман. Протяжный вой. Курганов цепь. Метель. Пурга. Татары. Степь. Какие у вас чувства и настроение вызывает этот стих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печальное настроение,как бы воспоминания